Фото ауры

Результат аурафотографии - высоко детализированный психологический профиль, подобный результатам психометрического теста, но представленный в доступной форме. Информация представляется в виде двух фото 10x15 (портретное фото с аурой и фото ауры с чакрами и биоданными) и индивидуальной психологической расшифровки на 25 листах.

Вы получите:

1. Подробный отчет в виде двух фотографий 10x15, визуализирующих полученные биоданные и расшифровку на 25 листах, содержащую как информацию общего характера, так и Ваш подробный психологический профиль.

►Цветотип: его значение, взаимодействие с носителями других цветов

►Размер ауры: как Вас воспринимают другие люди

►Диагностика чакр: истоки Вашего здоровья и удачи

►Баланс инь/янь

►Состояние разум-тело-дух

►Уровень энергии в организме

2. Индивидуальную консультацию, как по результату тестирования, так и в возможном выборе пути дальнейшего развития. (Это наиболее содержательная и интересная составляющая нашей услуги. Ориентировочная продолжительность консультации 30 мин.)

Возможно предварительное чтение тематической лекции*, вводящей в суть вопроса и метода, где будут даны элементарные и практически применимые знания о человеке и необходимые «инструменты», помогающие осознавать себя в повседневной жизни:

► дается знание о психологическом устройстве человека, необходимое для наблюдения, балансирования и развития внутреннего мира;

►подробно рассматриваются типы людей и связанные с ними врожденные психологические особенности, лежащие в основе судьбы.

►закладывается психологическая основа сознательного самоуправления человека.

Фотография ауры и индивидуальная расшифровка служат точкой опоры, как в последующей индивидуальной психологической консультации, так и в возможном выборе пути дальнейшего развития.